كادر المركز

ادارة المركز
 1  م.د. غسان عبد الحسين ..... مدير مركز تكنولوجيا المعلومات
شعبة المواقع الالكترونية الجامعية
 1 م.م ادريس علاء جاسم ا درياس علاء م
2 م.م سامر علاء حسين سامرعالاء حسين
 3 م.ر.مبرمجين  ندى عزيز عبد الحسين ندى عا اد الحسين 
4 مبرمج اقدم زيد سمير مهدي زيد سميا ا  ا محمدحس
 5 مهندس اقدم مروة خليل ابراهيم مروخليل ابراهي
6 مهندس اقدم طيبة قحطان معروف طيبه قحان معرو
7 مهندس اقدم ياسمين محمود خزعل ياسمين ممود خعل
8 باحث اقدم رؤى حبيب فرهود
رؤى حب فرهود 
   الشعبة الادارية              
 1  م.م علي محمد حسين علي محمد حسين
 2  ر.مبرمجين اقدم ليلى جواد كاظم ليلى ا  د كاظم حمد 
 3  م.مدير مروة محفوظ احمد مروة محفوظ  احمد 
4 باحث محمد علي حسين
 5 ر.امناء مكتبات اقدم اراكس بغوس نزريان اراك  س  بغوس
 5  م. مدير نبراس فاضل حسن   نبرا س  فاضل حسن
 6  ر.ملاحظين فنيين حيدر عبد المهدي مطلك  حيدر      ع  بد المهدي  
7 مهندس / نبأ صائب محمود
 8 باحث / فاطمة صالح خضير
 9  رئيس ملاحظين فني عدي عبد الله كاظم  ع دي     عبد الله كاظم 
 10  ملاحظ فني سمير عبد الحسين عطية سمير ع   بد الحسين 
 11  مترجم ازور عبد الحسين رستم ازو   ر   ع د الحسين 
 12  محاسب نور جمال عبد الرزاق نور ج  م ال ع بد  
14  ملاحظ هبة محمد عبد الرحمن هبةمحمد  عبد  
15 حرفي اقدم عباس فالح زغير

 

شعبة الانظمة والادارة الالكترونية        
 1 ر.مبرمجين بان محمد صالح بان حمد    صالح 
 2 م.ر.مبرمجين احمد عبد الجبار محمدامين احمد دالجبار محمد 
3  م.ر.ابحاث فريال داود عزيز فريا داود زيز
4  باحث شهد صبار عطيوي صبا    ر   عطيوي 
 5  م.باحث ابوبكر صائب عيسى   ابو بكر  صائبم 
6  م.مبرمج سعد شداد جاسم  سعد شاد ج اسم    
 7 باحث سمر حسام الدين
8 مهندس اقدم زينب ناجي محمد
9 مهندس حيدر هادي معلة
10 م.مهندس رند زهير خليل

 

شعبة التدريب والتطوير      
 1 م.م محمد صباح رشيد محمد صاح رشيد 
 2 م.م. احمد يعقوب يوسف اح  مد يوسفل 
3 ر.مبرمجين نهى عبد الرسول اسماعيل نهى بد الرسو
4 مبرمج اقدم سالي خالد حمادي سا  الي   حمادي
5 م.مهندس الاء حارث محمد الاء ح اار     ث محمد 

6

م.مهندس عباس جعفر كاظم
7 مبرمج زينب محي دواي
8 م.م اورانس عبد الواحد علوان

 

شعبة الشبكات       
 1 مهندس معتز حيدر شويش
معحيد ر شويش 
 2 مهندس مثنى علي كاظم مثنى علي كاظم 
 3 مهندس علي فارس عبد اللطيف
عل فارس ع
 4 مهندس ليث عدنان رشيد
ليثدنان رشيد 
 5 مهندس انمار حسين علي
6 باحث ايهاب عباس فاضل
ايهاب  عباس فاضل 
7 م.مهندس فاضل ايوب كريم فاضل و ب كريم 
8 مدرس جامعي اول احمد عبد عون حسين

  

شعبة الصيانة       
 1 مهندس اقدم صبا مظفر ناصر صبا اامظفصر
2 م.ر.مبرمجين لقمان خضير كيطان لقما خضطان
3 مهندس اقدم رشا عبد الرسول عبد الحسين ر شا عبد الرسول ع
 4 مبرمج سعد محمد وهيب سع د ماحمدوهيب
5 باحث اسيل صالح مهدي اس ل    صالح مهدي
 6 م.مهندس محمد موفق محمد    م  حق محمد

 

شعبة أبن سينا للتعليم الألكتروني      
1 م.م. عمر هديب سعدون
2 م.م. شاكر محمود مهدي
3 م.م. محمد ياسين حمودي
4 م.م. حنان حسين لفته
5 م.م. سامر رعد عزاوي
 6 مبرمج عباس دحام صبار
 7 معاون رئيس حرفين اخلاص خضير خميس
8 معاون مدير فني اقبال علي حسين
Top